Рейтинг@Mail.ru
Водитель из Франции спас коллег от увольнения, выиграв в лотерею - РИА Новости, 08.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водитель из Франции спас коллег от увольнения, выиграв в лотерею

Читать ria.ru в
Французский дальнобойщик, выиграв в лотерею десять миллионов евро, купил компанию, в которой работал. В будущем, если он увидит риск потери большого количества денег, он обещает выйти из бизнеса. Но пока он желает, чтобы компания развивалась, и в ней появлялись новые рабочие места.

Французский дальнобойщик, выиграв в лотерею десять миллионов евро, купил компанию, в которой работал. Как сообщает Le Parisien, француз по имени Александр получил выигрыш в сентябре.

Транспортная фирма, в которой он работал, находилась на грани банкротства. Таким образом, выкупив фирму, Александр спас своих коллег от увольнения. Став генеральным директором компании, в которой работает 13-14 человек, бывший начальник Александра остался у него в подчиненных.

Однако французский дальнобойщик уверяет, что если в будущем он увидит риск потери большого количества денег, он обещает выйти из бизнеса. Но пока он желает, чтобы компания развивалась, и в ней появлялись новые рабочие места.

Пребывая на новом рабочем месте, Александру все равно иногда приходится выполнять прежнюю работу водителя. Но это его не смущает, так как, по его словам, он не представляет своей жизни без перевозки.

Материал подготовлен редакцией rian.ru на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала