Рейтинг@Mail.ru
Житель Тбилиси установил мировой рекорд поглощения пива на скорость - РИА Новости, 01.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Тбилиси установил мировой рекорд поглощения пива на скорость

© ddbПиво
Пиво
Читать ria.ru в
Победителем первых соревнований по скоростному поглощению пива в Грузии стал житель Тбилиси Автандил Бурджанадзе, который выпил три бокала за 16,87 секунды, сообщает агентство "Новости-Грузия" в пятницу. Обладатели первого и второго мест на "пьедестале почета" получили купоны на посещение известного тбилисского ресторана "Мирзаани".

ТБИЛИСИ, 1 окт - РИА Новости. Победителем первых соревнований по скоростному поглощению пива в Грузии стал житель Тбилиси Автандил Бурджанадзе, который выпил три бокала за 16,87 секунды, сообщает агентство "Новости-Грузия" в пятницу.

По данным агентства, этот результат стал абсолютным мировым рекордом, свидетельства которого в ближайшее время будут направлены организаторами соревнований для регистрации достижения в Книгу рекордов Гиннеса.

Обладатели первого и второго мест на "пьедестале почета" получили купоны на посещение известного тбилисского ресторана "Мирзаани".

Участники необычного состязания должны были за максимально короткое время выпить по три 400-граммовые кружки темного пива.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала