Рейтинг@Mail.ru
"Черная Вдова" установила рекорд, съев 181 куриное крылышко за 12 мин - РИА Новости, 06.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Черная Вдова" установила рекорд, съев 181 куриное крылышко за 12 мин

Читать ria.ru в
Соня Томас (Sonya Thomas) неоднократно выигрывала на соревнованиях по скоростному поеданию тех или иных продуктов, отбирая призовые места у представителей сильного пола, за что она и получила прозвище Черной Вдовы. Впрочем, на этот раз Соня оттеснила на второе место женщину - всемирно известную "обжору" Джой Честнат (Joey Chestnut).

МОСКВА, 6 сен - РИА Новости. Женщина по прозвищу "Черная Вдова" установила новый национальный рекорд на фестивале куриных крылышек в Буффало (США), проглотив за 12 минут 181 поджаренное крылышко, сообщает в понедельник агентство Ассошиэйтед Пресс.

Соня Томас (Sonya Thomas) неоднократно выигрывала на соревнованиях по скоростному поеданию тех или иных продуктов, отбирая призовые места у представителей сильного пола, за что она и получила прозвище Черной Вдовы. Впрочем, на этот раз Соня оттеснила на второе место женщину - всемирно известного "обжору" Джой Честнат (Joey Chestnut). Честнат удалось запихнуть в рот только 2,06 килограмма курятины, тогда как Черная Вдова смогла расправиться с 2,2 килограмма крылышек.

В 2005 году личный рекорд Сони составил 174 крылышка, но теперь финалистка освоила новую технику, активно помогая себе руками в процессе еды.

Соня, которой недавно исполнилось 43 года, призналась, что она так и не наелась во время соревнования, и ей пришлось скушать еще около 20 горячих крылышек после окончания "турнира".

Черная Вдова, которая уже несколько лет состоит в международной Федерации по скоростному поеданию пищи, в свое время устанавливала рекорды по хот-догам, сарделькам и запеченному сыру. В настоящее время вес Сони составляет около 45 килограммов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала