Рейтинг@Mail.ru
Открытка ищет адресата в Великобритании через 53 года после отправки - РИА Новости, 18.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Открытка ищет адресата в Великобритании через 53 года после отправки

Читать ria.ru в
При стандартной процедуре сортировки корреспонденции британские почтовики обнаружили открытку, отправленную из Южной Африки в 1957 году. Она адресована некоему Дж.С. Белси, имевшему отношение к школе-интернату Монктон Вайлд Корт в графстве Дорсет в юго-западной Англии. Сейчас специально созданная группа пытается разыскать его следы.

ЛОНДОН, 18 авг - РИА Новости, Анна Сыроечковская. Королевская почта Великобритании пытается отыскать адресата, чтобы вручить ему открытку, отправленную из Южной Африки в 1957 году.

При стандартной процедуре сортировки корреспонденции британские почтовики обнаружили открытку, отправленную из Южной Африки в 1957 году. Она адресована некоему Дж.С. Белси (J.C. Belsey), имевшему отношение к школе-интернату Монктон Вайлд Корт в графстве Дорсет в юго-западной Англии. Сейчас специально созданная группа пытается разыскать его следы. Пока неизвестно даже, был ли он учеником или преподавателем школы, но работники почты вместе с нынешним коллективом школы пытаются связаться с выпускниками и преподавателями тех лет.

"Для всех было большой неожиданностью обнаружить это послание через столько лет!" - сказал директор образовательного центра Монктон Вайлд Корт Марк Фелл.

В открытке бабушка с дедушкой рассказывают внуку о своем путешествии на автобусе по Южной Африке. Написано о том, как они ожидали ужина в отеле, как провели день.

"Сегодня прошел дождь, но, несмотря на это, жара не спала", - говорится в открытке.

Работники Королевской почты пребывают в недоумении, не понимая, откуда могла взяться эта открытка после стольких лет.

"Маловероятно, что она могла все это время пролежать у нас, никем не замеченная. Конечно, мы можем только предполагать, как было дело, но почти наверняка кто-то опустил ее в почтовый ящик совсем недавно. Мы регулярно проверяем все помещения в пунктах ручной и машинной сортировки почты, так что она не могла просто заваляться", - сказал представитель почтовой службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала