Рейтинг@Mail.ru
Исландцы распродают пепел вулкана Эйяфьятлайокудль через интернет - РИА Новости, 06.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Исландцы распродают пепел вулкана Эйяфьятлайокудль через интернет

© РИА НовостиСкриншот страницы сайта www.nammi.is, где продают пепел вулкана
Скриншот страницы сайта www.nammi.is, где продают пепел вулкана
Читать ria.ru в
Жители Исландии собирают пепел вулкана Эйяфьятлайокудль и продают в Интернете в качестве сувенира. Сайт интернет-магазина Nammis.is таким образом предлагает приобрести своеобразный "кусочек современной истории".

МОСКВА, 6 мая - РИА Новости. Жители Исландии собирают пепел вулкана Эйяфьятлайокудль и продают в Интернете в качестве сувенира, говорится на сайте интернет-магазина Nammis.is, специализирующегося на продаже исландских товаров.

Nammis.is таким образом предлагает приобрести своеобразный "кусочек современной истории". Как отмечается на сайте, счастливчики, решившие выложить за "вулканический лот" около 32 долларов, получат его в маленькой стеклянной 160-граммовой баночке, упакованной в картонную коробку.

Все средства, вырученные от продажи необычного товара, будут перечислены на сайт www.icesar.com ассоциации ICESAR, которая занимается оказанием помощи районам, пострадавшим от извержения. Например, ICESAR выделяет деньги на очистку ферм, находящихся у подножья вулкана и засыпанных пеплом во время извержения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала