Рейтинг@Mail.ru
Египтянку весом 250 кг отправили в больницу пожарной машиной - РИА Новости, 26.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Египтянку весом 250 кг отправили в больницу пожарной машиной

Читать ria.ru в
К спасателям обратились родственники жительницы Каира Иатимад и попросили оказать им помощь в транспортировке в больницу их матери, у которой неожиданно обострился сахарный диабет. Однако прибывшие на место сотрудники спасательной бригады не смогли вынести женщину из квартиры из-за большого веса.

КАИР, 26 апр - РИА Новости, Маргарита Кислова. Жительницу Каира Иатимад, набравшую к 68 годам вес в 250 килограммов и несколько лет не покидавшую своей квартиры в многоэтажном доме в районе Абидин, пришлось эвакуировать через окно при помощи пожарной лестницы и отряда спасателей, сообщает в понедельник египетская газета "Аль-Масри аль-Яум".

К спасателям обратились родственники Иатимад, попросившие оказать им помощь в эвакуации и транспортировке в больницу их матери, у которой неожиданно обострился сахарный диабет. Однако прибывшие на место сотрудники спасательной бригады не смогли вынести женщину из квартиры из-за большого веса.

Спасатели обратились в местную пожарную часть, приславшую для эвакуации машину с выдвижной лестницей и специальной люлькой, с помощью которой больную все же удалось вынести из квартиры через окно и погрузить в машину, доставившую ее в районную больницу.

Совместная операция спасателей и пожарных продолжалась более шести часов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала