Рейтинг@Mail.ru
Девочка стала обладательницей самых вонючих кроссовок в США - РИА Новости, 26.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девочка стала обладательницей самых вонючих кроссовок в США

Читать ria.ru в
Одиннадцатилетняя девочка из американского штата Коннектикут Тринет Робинсон (Trinette Robinson) выиграла ежегодный конкурс на самые дурно пахнущие кроссовки в США, сообщает в пятницу новостной интернет-сайт телеканала Fox News. "Я чувствую себя счастливо. Словами не описать",- сказала Робинсон.

МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Одиннадцатилетняя девочка из американского штата Коннектикут Тринет Робинсон (Trinette Robinson) выиграла ежегодный конкурс на самые дурно пахнущие кроссовки в США, сообщает в пятницу новостной интернет-сайт телеканала Fox News.

Ежегодное состязание проводилось для детей в возрасте от шести до 16 лет, однако победительница получила совсем не детские призы - чек на 2,5 тысячи долларов и поездку в Нью-Йорк, где победительница самых вонючих кроссовок посмотрит бродвейский мюзикл "Lion King".

"Я чувствую себя счастливо. Словами не описать",- сказала Робинсон.

По ее словам, кроссовки испытали предостаточно во время ее волонтерской работы в рамках местной программы по защите окружающей среды и во время мероприятий на природе общества Girl Scouts.

"Одна вещь, которая их сделала действительно грязными, - я наступила в лошадиный навоз", - сказала победительница.

Конкурс, традиционно проходящий в городке Монпелье (штат Вермонт), организует компания-производитель дезодорантов для обуви Odor-Eaters. Силу запаха, исходящую от кроссовок участников, оценивали профессор университета Браун Рэйчел Херст и химик-специалист Национального аэрокосмического агентства США Джордж Олдрих.

Победитель прошлого конкурса Джошуа Бут назвал кроссовки Робинсон "отвратительными".

Это уже 35-й ежегодный конкурс на самую смердящую пару обуви у детей. В 2008 году его победителем стал пятнадцатилетний Бен Рассел из штата Аляска, который два года ходил в одних и тех же кроссовках на рыбалку и охоту.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала