Рейтинг@Mail.ru
Компания из 20 пожилых австралийцев обрушила балкон, празднуя Хэллоуин - РИА Новости, 01.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания из 20 пожилых австралийцев обрушила балкон, празднуя Хэллоуин

© www.day.kiev.uaОдин из основных атрибутов Хэллоуина, так называемый, Светильник Джека в виде головы из вырезанной тыквы с горящей свечой внутри, который, согласно поверьям, отпугивает темные силы.
Один из основных атрибутов Хэллоуина, так называемый, Светильник Джека в виде головы из вырезанной тыквы с горящей свечой внутри, который, согласно поверьям, отпугивает темные силы.
Читать ria.ru в
Инцидент произошел в субботу вечером в пригороде австралийского города Перт. Все пострадавшие, некоторые из которых получили серьезные травмы позвоночника, - люди пожилого возраста. Они столпились на балконе во время вечеринки в честь празднования Хэллоуина.

МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости. Около 20 человек получили ранения при обрушении балкона жилого дома в Австралии во время празднования Хэллоуина, сообщается в воскресенье на сайте www.newsru.com.au.

Инцидент произошел в субботу вечером в пригороде австралийского города Перт. Все пострадавшие, некоторые из которых получили серьезные травмы позвоночника, - люди пожилого возраста. Как сообщает издание, они столпились на балконе во время вечеринки в честь празднования Хэллоуина.

По свидетельствам соседки хозяина пострадавшего дома, она услышала сильный грохот и крики при обрушении балкона.

Все пострадавшие госпитализированы. Другие подробности инцидента не сообщаются.

Хэллоуин - старинный кельтский праздник, именуемый также "канун Дня всех святых", он отмечается в ночь с 31 октября на 1 ноября в основном в США и Канаде, а за последние десять лет стал популярным также в Европе и в России. Один из основных атрибутов Хэллоуина, так называемый, Светильник Джека в виде головы из вырезанной тыквы с горящей свечой внутри, который, согласно поверьям, отпугивает темные силы. В эту ночь принято одеваться в костюмы нечистой и, наоборот, светлой силы и устраивать маскарады.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала