Рейтинг@Mail.ru
Американец за пять лет получил $470 тыс зарплаты, нигде не работая - РИА Новости, 27.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американец за пять лет получил $470 тыс зарплаты, нигде не работая

Читать ria.ru в
Американец на протяжении пяти лет получал зарплату от телекоммуникационной компании, в которой он не проработал ни одного дня, что принесло ему в общей сложности полмиллиона долларов, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

МОСКВА, 27 окт - РИА Новости. Американец на протяжении пяти лет получал зарплату от телекоммуникационной компании, в которой он не проработал ни одного дня, что принесло ему в общей сложности полмиллиона долларов, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

По данным следствия, 35-летний Энтони Арматис (Anthony Armatys) получил место в базирующейся в Нью-Джерси компании Avaya Inc. в сентябре 2002 года, однако быстро передумал. Тем не менее, компьютерная система Avaya из-за сбоя не стерла его персональные данные из платежной ведомости компании.

До февраля 2007 года Арматис, как ни в чем не бывало, получал на свой банковский счет регулярную зарплату, пока ошибка не была выявлена аудиторской проверкой.

За это время фиктивный работник успел обогатиться на 470 тысяч долларов.

В понедельник Арматис в рамках сделки с правосудием признал себя виновным в хищении.

Обвинение просит приговорить тунеядца к шести годам тюремного заключения и возмещению ущерба. Оглашение приговора намечено на 8 января.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала