Рейтинг@Mail.ru
Джулия Робертс дала детям новые имена – в честь богов - РИА Новости, 28.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Джулия Робертс дала детям новые имена – в честь богов

© Flickr / índioДжулия Робертс
Джулия Робертс
Читать ria.ru в

Звезда Голливуда Джулия Робертс решила дать своим детям новые имена. Близнецы Хэзел Патриша и Финнеас Уолтер, которым в конце ноября исполнится пять лет, стали именоваться Лакшми и Ганеш, сообщает сайт Mynews.in.

Сейчас Джулия Робертc работает над новым фильмом "Ешь, молись, люби" ("Eat, Pray, Love"), съемки которого проходят в Индии, а точнее в княжестве Патауди. Вместе с актрисой находятся ее дети и муж Дэниэл Модер. Несмотря на достаточно плотный съемочный график, актриса много времени уделяет знакомству со страной, учит индийский язык, изучает культурные традиции.

В частности, Робертс встретилась с настоятелем локальной индуистской обители. После продолжительного разговора со служителями культа, актриса так прониклась индийской культурой, что даже дала новые, индийские, имена своим детям. Пятилентие близнецы Хэзел Патриша и Финнеас Уолтер стали именоваться Лакшми и Ганеш, в честь индуистской богини благополучия и слоноголового бога процветания и мудрости.

Младший сын Джулии, Генри Дэниэл Модер, родившийся в семье актрисы и кинооператора Дэниэла Модера в июле 2007 года, также получил имя индийского бога. Дэниэла теперь зовут Кришна Балпрам - так принято называть бога Кришну во младенчестве.

Кроме духовных проблем, Джулию в Индии всерьез волнует собственная безопасность.  Как отмечают некоторые СМИ , для охраны звезда собрала около 350 человек.

Материал подготовлен Glomu.Ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала