Рейтинг@Mail.ru
Третья жена Михаила Филиппова ждет ребенка - СМИ - РИА Новости, 14.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Третья жена Михаила Филиппова ждет ребенка - СМИ

Читать ria.ru в

Актер театра имени Маяковского Михаил Филиппов, муж ушедшей из жизни Натальи Гундаревой, скоро станет отцом, сообщает издание "Life.ru". 40-летняя жена Михаила Филиппова Наталья Васильева ждет ребенка.

Супружеская пара недавно заключила контракт с одним из элитных роддомов столицы на ведение беременности, сообщает издание. Пока пол ребенка неизвестен.

Наталья Васильева ожидает первенца. А для ее мужа это будет третий ребенок. У Михаила Ивановича уже есть сын Дмитрий и приемная дочь Ирина.

Наталья Васильева известна по сериалам "Любовь как любовь" (Лариса) и "Папины дочки" (детский психолог). Она на двадцать один год моложе Михаила Филиппова. Вместе они работают в театре имени Маяковского с 1993 года. В апреле 2009 года состоялась их свадьба. По словам Натальи Васильевой, супруги обошлись без пышного торжества.

Для Михаила Филиппова это третий брак. Первой женой актера была дочь Юрия Андропова Ирина. Со второй супругой Натальей Гундаревой он прожил 19 лет. Последние годы жизни Наталья Георгиевна тяжело болела. Все это время Михаил Иванович оберегал ее от назойливого внимания журналистов и поддерживал в самые тяжелые моменты.

Наталья Гундарева скончалась в 2005 году. Спустя два года после ее смерти Михаил Иванович написал книгу воспоминаний о любимой жене, назвав ее "Наташа".

Материал подготовлен редакцией rian.ru на основе информации РИА Новости и открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала