Рейтинг@Mail.ru
Русская подруга Мела Гибсона ждет от него ребенка - ТВ - РИА Новости, 26.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Русская подруга Мела Гибсона ждет от него ребенка - ТВ

© respresМел Гибсон
Мел Гибсон
Читать ria.ru в
"Это правда", - сказал 53-летний Гибсон, когда его попросили подтвердить или опровергнуть слухи о беременности 39-летней Оксаны Григорьевой. Любовные отношения актера с русской девушкой стали одной из причин его развода с женой Робин после 28 лет семейной жизни.

МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Американский актер Мел Гибсон в эфире ток-шоу Tonight на канале NBC в ночь на вторник заявил, что его русская подруга музыкант Оксана Григорьева ожидает от него ребенка.

"Это правда", - сказал 53-летний Гибсон ведущему ток-шоу Джею Лено, который попросил у актера подтвердить или опровергнуть слухи о беременности 39-летней женщины.

По данным западных СМИ, ранее Григорьева встречалась с одним из исполнителей роли Джеймса Бонда Тимоти Далтоном.

Любовные отношения актера с русской девушкой в апреле стали одной из причин его развода с женой Робин после 28 лет семейной жизни. У четы Гибсонов семеро детей, шестеро из которых уже взрослые.

Гибсон - один из самых успешных актеров и режиссеров Голливуда. В 1995 году его фильм "Храброе сердце", где он сыграл бесстрашного предводителя шотландцев Уильяма Уоллеса, удостоился двух "Оскаров" - за лучшую режиссерскую работу и лучший фильм. Другие известные его киноработы - "Смертельное оружие", "Безумный Макс", "Чего хотят женщины", "Человек без лица", "Апокалипсис" и вызвавшие оживленную религиозную полемику "Страсти Христовы".

Несмотря на приверженность католицизму, Гибсон нередко становился "героем" скандалов. Так, в 2006 году он был осужден на три года условно за вождение автомобиля в нетрезвом виде.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала