Рейтинг@Mail.ru
Мадонна вновь выходит замуж за манекенщика из Бразилии - Daily Mail - РИА Новости, 15.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мадонна вновь выходит замуж за манекенщика из Бразилии - Daily Mail

Читать ria.ru в

Королеву поп-музыки Мадонну таблоиды вновь выдают замуж. Как пишет The Daily Mail, 50-летнюю Мадонну и ее 22-летнего бойфренда Хесуса Луса ожидает "церемония обязательства" в центре Каббалы. Об этом изданию сообщил отец жениха Луис Эйтор Пинту да Лус.

Ранее в интервью бразильскому еженедельнику отец Хесуса заявил, что его сын – очень счастлив рядом с Мадонной, и предстоящая церемония только подтвердит это. При этом, когда именно состоится торжество, отец бразильского манекенщика не уточнил.

Несмотря на слухи о том, что пара рассталась, Мадонна и ее юный бойфренд продолжают часто появляться вместе на публике. Как утверждает отец Хесуса, его сын много времени проводит с детьми Мадонны, и те уже успели привязаться к нему. 

Напомним, что осенью прошлого года Мадонна объявила о разводе со своим супругом Гаем Ричи. Вскоре брак американской певицы и британского режиссера был расторгнут.

Во время декабрьской фотосессии для журнала W Мадонна познакомилась с бразильским манекенщиком Луисом, и уже через некоторое время газеты заговорили о новом романе поп-дивы.

Пара пока никак не прокомментировала информацию о готовящемся торжестве. В настоящее время Мадонна продолжает гастрольную поездку "Sticky & Sweet Tour", в рамках которой 2 августа даст концерт в Санкт-Петербурге.

Материал подготовлен редакцией rian.ru на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала