Рейтинг@Mail.ru
Больше половины бельгийцев смеются чаще, чем раз в день - опрос - РИА Новости, 03.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Больше половины бельгийцев смеются чаще, чем раз в день - опрос

© РИА Новости / Павел ПетровБольше половины бельгийцев смеются чаще, чем раз в день - опрос
Больше половины бельгийцев смеются чаще, чем раз в день - опрос
Читать ria.ru в
73% жителей Бельгии смеются, потому что "это делает их счастливыми и поднимает настроение", 11% - "чтобы снять стресс", а 2% - "чтобы смягчить конфликт".

БРЮССЕЛЬ, 3 мая - РИА Новости, Альфия Хисямова. Больше половины - 54% - бельгийцев смеются больше одного раза в день, говорится в воскресенье в сообщении страховой компании Delta Lloyd Life, которая пришла к таким результатам после опроса 5 тысяч жителей Бельгии.

"На первый взгляд, этого вполне достаточно, но для того, чтобы сохранять сбалансированное здоровье, как показывают многочисленные исследования, необходимо смеяться 15 минут в день и больше", - заявил представитель компании Лоран Виннок (Laurent Winnock). "Доказано, что смех благоприятно сказывается на артериальном давлении", - добавил он.

Как сообщается в коммюнике компании, поступившем в РИА Новости в воскресенье, согласно опросу 30% бельгийцев смеются больше 15 минут в день. 73% жителей Бельгии смеются, потому что "это делает их счастливыми и поднимает настроение", 11% - "чтобы снять стресс", а 2% - "чтобы смягчить конфликт".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала