Рейтинг@Mail.ru
Жительница Германии 200 раз за день позвонила в полицию - РИА Новости, 16.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жительница Германии 200 раз за день позвонила в полицию

© reese.scott1985Немецкая полиция
Немецкая полиция
Читать ria.ru в
Даму просили прекратить эти странные звонки, но она так и вняла просьбам стражей порядка, говорится в сообщении. Полиции ничего не оставалось, как заблокировать телефонный номер не в меру общительной собеседницы.

БЕРЛИН, 16 апр - РИА Новости, Татьяна Фирсова. Жительница нижнесаксонского городка Майне в среду 199 раз набрала экстренный номер вызова полиции, сообщила в четверг пресс-служба полиции города Гифхорн, в ведение которой входит Майне. При этом настойчивая гражданка 45 лет от роду звонила не для того, чтобы сообщить о происшествии, а жаждала общения - она проигрывала по телефону музыку и изъявляла желание рассказать полицейским истории из своего детства.

Даму просили прекратить эти странные звонки, но она так и вняла просьбам стражей порядка, говорится в сообщении. Полиции ничего не оставалось, как заблокировать телефонный номер не в меру общительной собеседницы. Когда это не принесло результата, в час ночи полицейские приехали к ней домой. Женщина дверь не открыла, а когда замок взломали, оказалось, что телефон она спрятала. Полицейские телефон нашли и конфисковали, а "гиперобщительной" даме теперь грозит серьезный штраф за злоупотребление терпением стражей закона.

"В этой связи полиция подчеркивает, что злоупотребление номером экстренного вызова - это не игрушка. Когда человек без причины набирает экстренный номер, другие люди, которым действительно нужна помощь, не могут на него дозвониться", - говорится в сообщении пресс-службы.

Полиции Гифхорна "везет" на подобные случаи. В марте, например, житель Гифхорна позвонил в полицейский участок и заявил, что его посетили инопланетяне, которые, к тому же, разговаривали с ним по-русски.

Мужчина 40 лет позвонил в полицию в 03.30 (05.30 мск) и рассказал, что по его квартире летают шесть инопланетных существ ростом примерно 15 сантиметров и беседуют с ним на русском языке.

Прибывшим на место происшествия сотрудникам органов правопорядка мужчина сообщил, что НЛО успели вылететь через дверь на свободу и, по-видимому, спрятались в цветочных ящиках.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала