Рейтинг@Mail.ru
Мать восьмерни хочет зарегистрировать свой статус как торговую марку - РИА Новости, 16.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мать восьмерни хочет зарегистрировать свой статус как торговую марку

Читать ria.ru в
Женщина из США уже подала документы на регистрацию торгового брэнда "Восьмимама" в официальные органы. Всего у 33-летней мамы, сделавшей, по утверждению СМИ, пластическую операцию "под Анджелину Джоли" 14 детей, трое из которых имеют пособие по инвалидности.

НЬЮ-ЙОРК, 16 апр - РИА Новости, Лариса Саенко. Безработная и незамужняя американка Надя Сулеман, родившая сразу восемь малышей, что стало медицинской и социальной сенсацией наступившего года в США, намерена зарегистрировать свой статус как торговую марку, сообщил журанал People.

Женщина уже подала документы на регистрацию торгового брэнда "Восьмимама" (Octomama) в официальные органы.

Всего у 33-летней мамы, сделавшей, по утверждению СМИ, пластическую операцию "под Анджелину Джоли" 14 детей, трое из которых имеют пособие по инвалидности.

Новорожденным - двум девочкам и шестерым мальчикам - были даны библейские имена, всем восьмерым в качестве второго имени присвоено Ангел, их фамилия - Соломон. Все они появились с использованием метода медицинской имплантации.

Нетипичная история Нади, которая, похоже, может растянуться на годы, подогревает коммерческий интерес к нестандартному семейству. Веб-сайт Сулеман открыт для финансовых перечислений, а также деловых предложений от издателей и продюсеров. Надя готова продать право на издание своих интервью, мемуаров, эксклюзивное право на фотографии своих малышей.

Известная PR-компания взяла управление делом, начинающим обретать облик бизнес-предприятия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала