Рейтинг@Mail.ru
Человек, похожий на бен Ладена, стал соискателем лучшей в мире работы - РИА Новости, 07.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Человек, похожий на бен Ладена, стал соискателем лучшей в мире работы

Читать ria.ru в
Человек похожий на главаря "Аль-Каиды" отправил видеозаявку на должность смотрителя тропического острова властям австралийского штата Квинсленд. Зарплата смотрителя острова за полгода составляет 150 тысяч австралийских долларов. От работника требуются прогулки, подводные погружения и ведение блога.

МОСКВА, 7 фев - РИА Новости. Человек очень похожий на главаря международной террористической группировки "Аль-Каида" Усаму бен Ладена обратился на сайт австралийского штата Квинсленд, где принимают видеозаявки на должность смотрителя тропического острова, считающейся "самой лучшей работой в мире", сообщает в субботу британская газета Daily Telegraph.

Власти Квинсленда обещали за полгода службы на острове Гамильтон, входящем в состав Большого Барьерного рифа, заплатить смотрителю 150 тысяч австралийских долларов (105 тысяч долларов США). От работника требуются прогулки, подводные погружения и ведение блога.

Вакансия уже привлекла более чем 10 тысяч человек по всему миру, отправивших видеозаявки на сайт www.islandreefjob.com, созданный правительством Квинсленда в рамках развития туристической индустрии штата.

Недавно на сайт поступил ролик, в котором соискателем самой лучшей работой в мире выступил человек, назвавший себя бен Ладеном. В длящейся 30 секунд записи мужчина утверждает, что именно он обладает такими качествами, которые делают его кандидатуру наилучшим выбором. В частности, он отмечает, что "любит находиться на свежем воздухе и песке", а также подчеркивает свой опыт "в организации масштабных мероприятий".

За последние несколько дней этот ролик стал одним из самых просматриваемых на ресурсе YouTube.

По данным ЦРУ, настоящий Усама бен Ладен скрывается в одном ииз горных убежищ на афгано-пакистанской границе. Периодически глава "Аль-Каиды" размещает в интернете свои аудио- и видеообращения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала