Рейтинг@Mail.ru
Экс-глава Пентагона не смог влезть в городской автобус - газета - РИА Новости, 02.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-глава Пентагона не смог влезть в городской автобус - газета

© Wally_WabbitЭкс-глава Пентагона не смог влезть в городской автобус
Экс-глава Пентагона не смог влезть в городской автобус
Читать ria.ru в
Бывшего главу Пентагона видели стоявшим на остановке автобуса 42-го городского маршрута возле станции метро "Дюпон серкл". Экс-министр молча и терпеливо ждал автобус, держа в руке бумажную карточку для оплаты поездок на автобусе. "Он смотрел на карточку так, как будто пытался понять, как она работает", сообщил газете источник, наблюдавший за Рамсфельдом.

ВАШИНГТОН, 2 фев - РИА Новости, Аркадий Орлов. Бывший глава Пентагона Дональд Рамсфельд попытался сесть на автобусной остановке в Вашингтоне на городской автобус, но автобус пришел переполненным, и бывшему министру пришлось идти пешком, сообщает в понедельник газета "Ролл колл", освещающая работу Конгресса США.

Ссылаясь на свидетельства очевидцев, издание сообщает, что Рамсфельд решил воспользоваться автобусом в минувший четверг, когда из-за сильного гололеда в Вашингтоне было затруднено движение для частных автомашин.

Бывшего главу Пентагона видели стоявшим на остановке автобуса 42-го городского маршрута возле станции метро "Дюпон серкл". Экс-министр молча и терпеливо ждал автобус, держа в руке бумажную карточку для оплаты поездок на автобусе.

"Он смотрел на карточку так, как будто пытался понять, как она работает", сообщил газете источник, наблюдавший за Рамсфельдом.

Источник сообщил, что подошедший в конце концов к остановке городской автобус был настолько переполнен пассажирами, что Рамсфельд не смог в него сесть и был вынужден пойти пешком.

О том, куда следовал Рамсфельд, газета не сообщает.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала