Рейтинг@Mail.ru
Педофил в США выиграл в лотерею в помощь жертвам сексуального насилия - РИА Новости, 13.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Педофил в США выиграл в лотерею в помощь жертвам сексуального насилия

Читать ria.ru в
Американский педофил выиграл 500 тысяч долларов в лотерею штата Аляски, организаторы которой собирали средства в помощь пострадавшим от сексуального насилия, сообщает во вторник телеканал Си-эн-эн.

МОСКВА, 13 янв - РИА Новости. Американский педофил выиграл 500 тысяч долларов в лотерею штата Аляски, организаторы которой собирали средства в помощь пострадавшим от сексуального насилия, сообщает во вторник телеканал Си-эн-эн.

Алек Эсоак (Alec Ahsoak), осужденный в 1993 и 2000 годах за насилие над несовершеннолетними, в минувшую субботу оказался победителем джекпота лотереи Lucky Time Pull Tabs. Организаторы лотереи предоставляли выручку некоммерческой группе, которая предлагает помощь людям, подвергшимся сексуальному насилию.

"Такого развития событий мы себе не представляли", - заявила в эфире радио Си-эн-эн исполнительный директор группы "Стоим вместе против насилия в Анкоридже" Нэнси Хааг.

Победитель сообщил местным СМИ, что собирается купить себе дом, и пообещал пожертвовать часть выигрыша Богу и на благотворительность.

По данным ФБР, штат Аляска занимает первое место по количеству изнасилований на душу населения среди других штатов США.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала