Рейтинг@Mail.ru
Бывшая жена Пола Маккартни обвинила четыре газеты во лжи - РИА Новости, 19.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бывшая жена Пола Маккартни обвинила четыре газеты во лжи

Читать ria.ru в
Миллз обвиняет таблоидные издания "Дейли экспресс", "Дейли мэйл" и "Сан", а также газету "Лондон лайт" в публикации неверных сведений о ней и вторжении в частную жизнь.

ЛОНДОН, 19 ноя - РИА Новости, Мария Табак. Бывшая супруга экс-музыканта группы "Битлз" сэра Пола Маккартни Хизер Миллз подала жалобу на три национальные британские газеты и одну лондонскую, сообщила в среду телерадиокорпорация Би-би-си со ссылкой на заявление Комиссии по жалобам на прессу (Press Complaints Commission).

Миллз обвиняет таблоидные издания "Дейли экспресс", "Дейли мэйл" и "Сан", а также газету "Лондон лайт" в публикации неверных сведений о ней и вторжении в частную жизнь.

"Комиссия получила жалобы по поводу различных проблем, включая частную жизнь и аккуратность передачи информации", - заявил представитель контролирующего органа.

В чем конкретно заключаются претензии Миллз к газетам, пока остается неизвестным.

Процесс о разводе Миллз и Маккартни, активно освещавшийся мировыми СМИ, тянулся почти два года, поскольку в свое время супруги не смогли самостоятельно договориться о том, какую часть своего многомиллионного состояния музыкант должен выплатить Миллз.

В марте суд обязал Маккартни выплатить 24,3 миллиона фунтов стерлингов.

Маккартни женился на Миллз в 2002 году. Бывшая модель - вторая супруга музыканта. Первая жена Маккартни, Линда, с которой он прожил около 30 лет, скончалась в 1998 году от рака. От Линды у музыканта трое детей. Его средняя дочь, Стелла Маккартни - известный модельер.

Как стало известно из просочившихся в печать документов, относящихся к бракоразводному процессу, Миллз обвиняла бывшего супруга, в частности, в том, что он резал ее стеклом и толкал, когда она была беременна их дочерью Беатрис.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала