Рейтинг@Mail.ru
Светские слухи: Доронин и Кэмпбелл заказали свадебные кольца - РИА Новости, 14.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Светские слухи: Доронин и Кэмпбелл заказали свадебные кольца

© http://www.infotourism.net/Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин
Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин
Читать ria.ru в
Миссию по изготовлению украшений 46-летний Доронин поручил российским ювелирам. Кольца предполагается изготовить в русском стиле, из белого и розового золота, и инкрустировать редкими бриллиантами.

Супермодель Наоми Кэмпбелл (Досье на Glomu.ru>>) и российский бизнесмен Владислав Доронин уже заказали кольца для грядущей свадебной церемонии, сообщает "Эхо Москвы".

Миссию по изготовлению украшений 46-летний Доронин поручил российским ювелирам. Один из сотрудников известного российского ювелирного дома рассказал, что они уже несколько месяцев работают над заказом Доронина.  Кольца предполагается изготовить в русском стиле, из белого и розового золота, и инкрустировать редкими бриллиантами.

Супермодель и бизнесмен познакомились на вечеринке в честь дня рождения мисс Кэмпбелл, организованной модельерами Доменико Дольче и Стефано Габбана в Каннах.

Не так давно фотомодель дала интервью Daily Mail, в котором рассказал об отношениях с  Владиславом Дорониным. "Он замечательный человек! - говорит Наоми о Доронине. - Очень особенный!  Благодарю бога за это. Думаю, раньше для меня было не время заводить ребенка. Но сейчас, по крайней мере, я не могу пожаловаться на мужчину! Он действительно прекрасен! Он - Мужчина! И он - джентльмен. Он смотрит на меня, и видит Наоми, а не то, что я делаю, не супермодель, а меня!".

Также СМИ сообщают, что ради своего будущего мужа Наоми Кэмпбелл собирается сменить вероисповедание и принять крещение в православной церкви. 

О ее избраннике известно немногое. Владислав Доронин родился в 1962 году. Является совладелецем и председателем совета директоров компании недвижимости Capital Group. Его финансовое состояние на 2007 год оценивалось в $1,887 млрд. Раньше встречался со шведской моделью Карен Шонбахлер.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала