Рейтинг@Mail.ru
Спасатели освободили кошку после "купания" в стиральной машине - РИА Новости, 13.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спасатели освободили кошку после "купания" в стиральной машине

© pics.rbc.ruКошка в стиральной машине
Кошка в стиральной машине
Читать ria.ru в
Спасатели в четверг на западе Москвы освободили из заклинившей стиральной машинки кошку, которую "постирал" там десятилетний мальчик, животное в результате всех манипуляций не пострадало, сообщил РИА Новости старший смены спасателей Евгений Иванов.

МОСКВА, 13 ноя - РИА Новости. Спасатели в четверг на западе Москвы освободили из заклинившей стиральной машинки кошку, которую "постирал" там десятилетний мальчик, животное в результате всех манипуляций не пострадало, сообщил РИА Новости старший смены спасателей Евгений Иванов, принимавший участие в операции по освобождению животного.

По его словам, о происшествии в одной из квартир дома 50 на Рублевском шоссе стало известно около 11.00. На "01" позвонили жильцы и попросили помочь достать из стиральной машинки кошку.

Прибывшие на место спасатели установили, что кошку в стиральный аппарат засунул сын хозяев квартиры, после чего включил машинку, рассказал Иванов.

"Услышавшие истошные крики животного родители выключили электронапряжение, но извлечь самостоятельно кошку из заклинившей машинки не смогли, после чего вызвали спасателей", - сказал спасатель.

"Раньше нам приходилось сталкиваться с кошками на деревьях, столбах, с собаками в колодцах, даже с роем пчел в подъезде, но с кошкой в стиральной машинке - впервые. Животное мы извлекли немного поцарапав дверь машинки. Мокрая кошка сразу забилась под шкаф и, судя по ее поведению, серьезно не пострадала", - заключил Иванов, добавив, что виновника ЧП родители поставили "в угол".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала