Рейтинг@Mail.ru
Румынские чиновники летают по магазинам на вертолетах - РИА Новости, 11.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Румынские чиновники летают по магазинам на вертолетах

Читать ria.ru в
Два румынских чиновника прилетели в супермаркет города Бакау на юге Румынии на вертолете. В понедельник легкий вертолет совершил посадку на автомобильной стоянке у супермаркета, что вызвало удивление и негодование у других посетителей магазина.

МОСКВА, 11 ноя - РИА Новости. Два румынских чиновника прилетели в супермаркет города Бакау на юге Румынии на вертолете, сообщает интернет-агентство Ananova.

В понедельник легкий вертолет совершил посадку на автомобильной стоянке у супермаркета, что вызвало удивление и негодование у других посетителей магазина.

Из вертолета вышли двое мужчин, в которых очевидцы узнали высокопоставленных румынских чиновников.

"Эта штука просто приземлилась там без соблюдения безопасности. Было очень ветрено, и вертолет мог легко задеть провода. Кто знает, что могло тогда случиться?" - говорит один из очевидцев происшедшего.

Чиновники вышли из своего транспортного средства и направились в супермаркет. Спустя час они покинули супермаркет, улетев на вернувшемся за ними вертолете.

По словам свидетелей, это не первый раз, когда чиновники прилетают в магазины на вертолетах, хотя по румынским законам посадка легких вертолетов в жилых зонах без соблюдения требований безопасности запрещена.

Инцидент был снят на любительскую камеру и показан по местному телевидению.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала