Рейтинг@Mail.ru
Житель Флориды отбил у акулы свою собаку - РИА Новости, 01.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Флориды отбил у акулы свою собаку

Читать ria.ru в
Житель американского штата Флорида Грег Ленуар буквально вытащил из пасти акулы своего домашнего питомца - рэт-терьера по кличке Джейк, передает Интернет-служба телеканала Sky News.

МОСКВА, 1 окт - РИА Новости. Житель американского штата Флорида Грег Ленуар буквально вытащил из пасти акулы своего домашнего питомца - рэт-терьера по кличке Джейк, передает Интернет-служба телеканала Sky News.

Нападение полутораметровой акулы произошло в гавани Флорида-Киз (Florida Keys), куда 53-летний Ленуар приходит плавать со своей собакой каждый день.

"Я увидел что-то зеленое больших размеров и вдруг понял, что это голова большой акулы. Она появилась прямо из-под Джейка. Джейк завизжал жутким визгом, и она утащила его под воду. Я тут же нырнул за ним и со всей силы ударил акулу кулаком. И она отпустила его", - рассказал Ленуар.

Он объяснил, что бросился на помощь Джейку, совершенно не заботясь о собственной безопасности, потому что эта собака стала настоящим членом его семьи, заменившим ему и его супруге детей, которых у них нет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала