Рейтинг@Mail.ru
Один из спортзалов Канзаса посещает привидение - РИА Новости, 29.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один из спортзалов Канзаса посещает привидение

Читать ria.ru в
Как сообщают местные СМИ, загадочный объект зафиксировала камера видеонаблюдения, реагирующая на движение. Специалисты уже изучили предоставленную запись с изображением туманообразного клубка, но дать объяснения о происхождении загадочного "нечто" пока не смогли.

В одном из канзасских спортзалов завелось привидение. Как сообщают местные СМИ, загадочный объект зафиксировала камера видеонаблюдения, реагирующая на движение. Специалисты уже изучили предоставленную запись с изображением туманообразного клубка, но дать объяснения о происхождении загадочного "нечто" пока не смогли.

Различимое на записи шарообразное нечто проявило интерес к зоне занятий со свободными весами и задержалось у стойки с гантелями. Всего "полтергейст" провел у снарядов около двух часов, а затем исчез. Как утверждает владелица спортзала в Канзас-сити, ночью в клубе никого не было.

Женщина уже передала пленку с запечатленным на ней приведением на экспертизу в охранное агентство. Специалисты затруднились дать точный ответ о происхождении загадочного объекта, лишь исключили вероятность, что на видео запечатлены пыль или насекомые.

Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала