Рейтинг@Mail.ru
Бездомная японка в течение года жила в чужом шкафу - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бездомная японка в течение года жила в чужом шкафу

Читать ria.ru в
Японец, 57-летний житель города Фукуока, был напуган, когда из его холодильника начали пропадать продукты, и установил на кухне камеру наблюдения. К своему удивлению, японец обнаружил, что неизвестная ему женщина ночью хозяйничает в его собственной квартире.

МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. Житель Японии случайно обнаружил у себя дома женщину, месяцами проживавшую в его шкафу, сообщает в пятницу агентство Франс Пресс.

Японец, 57-летний житель города Фукуока, был напуган, когда из его холодильника начали пропадать продукты, и установил на кухне камеру наблюдения.

К своему удивлению, японец обнаружил, что неизвестная ему женщина ночью хозяйничает в его собственной квартире. Полиция, прибывшая ему на помощь, обыскала весь дом и нашла похитительницу продуктов, прятавшуюся в одном из шкафов.

Тацуко Хорикава (Tatsuko Horikawa), которой 58 лет, объяснила полицейским, что ей негде было жить, поэтому она периодически, в течение целого года, проживала в шкафу. Там она оборудовала для себя спальное место и хранила съестные запасы.

Женщина была арестована, в полиции считают, что убежищами Хорикавы могли быть и другие места, например, шкафы в соседних домах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала