Рейтинг@Mail.ru
У Ивана Урганта родилась дочь - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У Ивана Урганта родилась дочь

Читать ria.ru в

Телеведущий Иван Ургант стал отцом. Как сообщает Glomu.Ru, его гражданская жена Наталья Кикнадзе родила девочку. Роды прошли в одной из больниц Санкт-Петербурга - это родной для Натальи и Ивана город.

Сейчас мама и ребенок чувствуют себя хорошо и ждут отца семейства - из-за съемок Ургант не сразу смог вылететь в город на Неве.

Более того, знаменитый телеведущий упорно старался скрыть факт появление на свет своего первенца  - он не рассказал об этом даже коллегам, с которыми работает над очередным проектом. Однако информация просочилась в прессу.

Ургант не любит распространяться о своей семье. В одном из недавних интервью он заявил: "Если честно, я никак не комментирую свою личную жизнь...". Вероятно, поэтому он не говорит и о рождении дочери.

И все же Glomu.ru Иван позволил поздравить себя с пополнением в семействе. Судя по всему, это означает подтверждение информации о рождении дочери.

Иван Ургант познакомился со своей гражданской супругой еще в школе. Но позже их пути разошлись. Кикнадзе вышла замуж за грузинского бизнесмена Вахтанга Куталиа, от которого родила двоих детей.

Ургант, в свою очередь, готовился к свадьбе со своей коллегой Татьяной Геворкян. Но через какое-то время яркая пара распалась. Спустя полгода после расставания с Геворкян, Иван начал встречаться с Натальей.

Сейчас Ургант уже обустраивает собственный дом - как только стройка в Подмосковье закончится, он переберется туда вместе с семьей.

Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала