Рейтинг@Mail.ru
Четырежды судимый вор украл сумочку с деньгами из здания суда - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четырежды судимый вор украл сумочку с деньгами из здания суда

Читать ria.ru в
Районный суд Смоленска приговорил местного жителя к двум годам колонии за кражу в здании суда, куда мужчина пришел по вопросу в связи с его прежними четырьмя судимостями за кражи. Мужчина воспользовался отсутствием работников суда в одном из кабинетов и похитил со стола дамскую сумочку с деньгами и материальными ценностями на общую сумму 3 тысячи 920 рублей.

ВОРОНЕЖ, 24 апр - РИА Новости, Яна Рябинская. Районный суд Смоленска приговорил местного жителя к двум годам колонии за кражу в здании суда, куда мужчина пришел по вопросу в связи с его прежними четырьмя судимостями за кражи, сообщил РИА Новости в четверг по телефону старший помощник прокурора Смоленской области Юрий Аболин.

"Суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении четырежды судимого 30-летнего Михаила Заварзина за кражу (п. "в" ч.2 ст.158 УК РФ), которую тот совершил прямо в здании суда, когда был там в качестве посетителя по поводу своих прежних проблем с законом", - сказал Аболин.

По его словам, мужчина воспользовался отсутствием работников суда в одном из кабинетов и похитил со стола дамскую сумочку с деньгами и материальными ценностями на общую сумму 3 тысячи 920 рублей.

Представитель прокуратуры сообщил, что суд назначил наказание в виде двух лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

"Свою вину в содеянном Заварзин признал полностью", - добавил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала