Рейтинг@Mail.ru
Обладателем самых вонючих в США кроссовок стал подросток с Аляски - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обладателем самых вонючих в США кроссовок стал подросток с Аляски

Читать ria.ru в
Пятнадцатилетний Бен Рассел из штата Аляска выиграл ежегодный конкурс на самые дурно пахнущие кроссовки в США, предоставив на суд жюри пару обуви, в которой два года ходил на рыбалку и охоту.

ВАШИНГТОН, 19 мар - РИА Новости, Екатерина Александрова. Пятнадцатилетний Бен Рассел из штата Аляска выиграл ежегодный конкурс на самые дурно пахнущие кроссовки в США, предоставив на суд жюри пару обуви, в которой два года ходил на рыбалку и охоту, сообщают местные СМИ.

Состязание, традиционно проводящееся в городке Монпелье (штат Вермонт), организует компания-производитель дезодорантов для обуви.

В этом году в финал вышли восемь детей и подростков в возрасте от семи до пятнадцати лет. Силу запаха, исходящую от кроссовок участников, оценивали профессор университета Браун Рэйчел Херст и химик-специалист Национального аэрокосмического агентства США Джордж Олдрих.

"В течение двух лет я очень много играл в них в различные активные игры, а также ездил на рыбалку и охоту", - поделился секретом успеха счастливый победитель, получивший в качестве приза кубок "Золотая кроссовка", 2,5 тысячи долларов, набор дезодорантов для обуви, а также оплаченную поездку в Нью-Йорк и билет на бродвейский мюзикл "Король-лев".

Рассел не уточнил, в какой обуви придет на спектакль.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала