Рейтинг@Mail.ru
Горе-налетчик не смог ограбить магазин, испугавшись криков продавщицы - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Горе-налетчик не смог ограбить магазин, испугавшись криков продавщицы

Читать ria.ru в
42-летний житель станицы Егорлыкская, месяц назад освободившийся из тюрьмы, попытался ограбить магазин, но продавщица магазина, увидев ружье, от страха стала так громко кричать, что испугался сам налетчик. Затем он ворвался в другой магазин, но там оказались хозяин заведения и постоянный покупатель, испугавшись которых преступник вновь бежал.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 14 мар - РИА Новости. Ростовские милиционеры в среду вечером задержали горе-грабителя, который за вечер совершил два неудачных вооруженных налета на магазины, сообщает пресс-служба ГУВД Ростовской области.

"42-летний житель станицы Егорлыкская, лишь месяц назад освободившийся из тюрьмы, в среду вечером взял обрез ружья и поехал на мотоцикле в хутор Кугося, где попытался ограбить магазин "Уран", - говорится в сообщении.

Пресс-служба поясняет, что продавщица магазина, увидев ружье, от страха стала так громко кричать, что испугался сам налетчик.

"Он выбежал из магазина, сел на мотоцикл и направился в поселок Ростовский. Здесь он ворвался в магазин "Причал", но во время его угроз в адрес продавщицы в помещение вошли хозяин заведения и постоянный покупатель, испугавшись которых преступник вновь бежал", - уточняется в сообщении.

Задержали мужчину на близлежащей АЗС, где он остановился пополнить запасы топлива. В настоящее время задержанный находится в изоляторе временного содержания, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала