Рейтинг@Mail.ru
Жена бросила спящего мужа на ночь в кинотеатре - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жена бросила спящего мужа на ночь в кинотеатре

Читать ria.ru в
Семейная пара отправилась в кинотеатр, но фильм показался мужчине настолько скучным, что тот заснул прямо во время киносеанса. Его жена так разозлилась, что покинула зал, оставив спящего супруга внутри. Раздражение жены сменилось тревогой, когда в три часа ночи муж так и не вернулся домой. Женщина вернулась к зданию кинотеатра и позвонила мужу на мобильный телефон.

ОКЛЕНД (Новая Зеландия), 7 мар - РИА Новости, Ирина Овчинникова. Поход с женой в кинотеатр на просмотр фильма о любви закончился для жителя новозеландского города Крайстчерч глубокой ночью крупной семейной ссорой, в которой пришлось поучаствовать полиции, сообщает новостное агентство NZPA.

Вечером в четверг семейная пара отправилась в кинотеатр Hoyts в Крайстчерче, но фильм показался мужчине настолько скучным, что тот заснул прямо во время киносеанса. Его жена так разозлилась, что покинула зал, оставив спящего супруга внутри. Раздражение жены сменилось тревогой, когда в три часа ночи муж так и не вернулся домой. Женщина вернулась к зданию кинотеатра и позвонила мужу на мобильный телефон.

Когда мужчина проснулся от звонка и попытался найти выход из темного кинозала, он нечаянно активировал охранную сигнализацию. Прибывшая по тревоге полиция была вынуждена усмирять разозленных друг на друга супругов.

Руководство кинотеатра никак не прокомментировало происшествие. Фильм, бывший тем вечером в прокате и косвенно послуживший причиной семейного раздора, назывался "P.S. Я люблю тебя".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала