Рейтинг@Mail.ru
Немецкий туроператор организует нудистский рейс - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Немецкий туроператор организует нудистский рейс

Читать ria.ru в
Планируется доставить 50 нудистов на остров в Балтийском море и обратно всего за 499 евро. "Все пассажиры полетят нагишом, но в самолете можно будет раздеться только один раз", - сообщают организаторы.

МОСКВА, 29 янв - РИА Новости. Любители нудизма из Восточной Германии в июле смогут в полной мере насладиться "культурой тела" в самолете, который доставит их из города Эрфурт на острова в Балтийском море, передают французские СМИ со ссылкой на обнародованное в понедельник сообщение немецкого туроператора.

Организатор экстравагантного рейса компания OssiUrlaub планирует 5 июля этого года доставить 50 нудистов на остров в Балтийском море и обратно всего за 499 евро.

"Все пассажиры полетят нагишом, но раздеться они смогут, только поднявшись на борт", - сообщают организаторы.

Однако почувствовать себя в абсолютном царстве нудизма пассажирам не удастся: "по соображениям безопасности" пилот и экипаж самолета останутся в униформе.

"В бывшей ГДР нудизм был излюбленным способом проводить лучшие недели года. Теперь мы хотим предоставить такую возможность над облаками", - заявляет глава компании Энрико Гесс (Enrico Hess).

"Эту идею нам предложили ассоциации нудистов, - рассказывает Гесс. - Мы назначили этот рейс как пробный, но если все удастся, мы планируем организовать другие нудистские рейсы, в других направлениях".

Как отмечают СМИ, билеты можно резервировать начиная с 1 февраля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала