Рейтинг@Mail.ru
Видеозапись целующейся китайской пары стала хитом интернета - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Видеозапись целующейся китайской пары стала хитом интернета

Читать ria.ru в
Молодая пара намерена подать в суд на компанию Shanghai Metro Operation Co Ltd., оператора метрополитена страны, после того как видеозапись с одной из платформ метро попала в мировую сеть.

МОСКВА, 22 янв - РИА Новости. Молодая китайская пара намерена подать в суд на компанию Shanghai Metro Operation Co Ltd., оператора метрополитена страны, после того как видеозапись с одной из платформ метро, на которой молодые люди обнимаются и целуются, попала в интернет, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на китайские СМИ.

Трехминутная видеозапись была сделана в сентябре 2007 года года и несколько дней назад попала в интернет на страницы сайта Youtube и китайских сайтов по обмену и просмотру видеороликов.

По информации газеты China Daily, за два дня видеозапись просмотрели более 15 тысяч раз.

"Насмехающийся голос (вероятно, видеооператора службы безопасности метрополитена) слышен на фоне видеоролика. Это ужасно смутило молодую пару", - отмечает газета.

Молодые люди наняла адвокатов для отстаивания в суде своих интересов и, по их словам, "интересов всех пассажиров метрополитена в Шанхае".

Представители компании Shanghai Metro Operation Co Ltd. заявили о том, что расследуют данный инцидент и будут впредь "жестоко наказывать" сотрудников метрополитена, которые не по назначению будут использовать видеоматериалы службы безопасности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала