Рейтинг@Mail.ru
Январская распродажа началась в Бельгии - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Январская распродажа началась в Бельгии

Читать ria.ru в
Первому дню "сольдов", как в стране называют сезонную торговлю по сниженным ценам, ажиотажа добавило решение владельцев магазинов сразу же снизить цены на отдельные товары на 70%.

БРЮССЕЛЬ, 3 янв - РИА Новости, Александр Шишло. Традиционная январская распродажа началась в Бельгии, передает корреспондент РИА Новости.

Первому дню "сольдов", как в стране называют сезонную торговлю по сниженным ценам, повсеместно организуемую лишь дважды в год (в январе и августе), ажиотажа добавило решение владельцев магазинов сразу же снизить цены на отдельные товары на 70%.

Поскольку начало "сольдов" приходится на вторую неделю рождественских каникул, бельгийки, большинство из которых уже готовились к приобретению той или иной обновки, будут без устали прочесывать торговые ряды в поисках той или иной модели.

Тех, кто выйдет в этот день на тропу шоппинга, ожидают длинные очереди в кассы и в примерочные.

Как показывает практика предыдущих лет, некоторые особо нетерпеливые женщины примеряют одежду и даже белье прямо в торговых залах.

Распродажа продлится до конца января.

Большинство бельгийских торговцев, согласно опросу, ожидают в наступившем году падения на 5% прибылей от распродаж, что они связывают с общим подорожанием товаров, вызванным ростом цен на нефть.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала