Рейтинг@Mail.ru
Китайский подросток с 24 пальцами привлекает любопытных со всей страны - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Китайский подросток с 24 пальцами привлекает любопытных со всей страны

Читать ria.ru в
Юный обладатель 24 пальцев весит 135 килограмм и продолжает толстеть, несмотря на то, что его родители стараются ограничить его в питании. Однако несмотря на свой вес, он обладает прекрасной подвижностью и реакцией - любит бегать в лесу и лазать по деревьям.

МОСКВА, 27 дек - РИА Новости. Шестнадцатилетний Хао Хао из маленькой деревушки в китайской провинции Цзянси обладает феноменом, который привлекает к нему гостей со всей провинции и из соседних регионов - имеет по шесть пальцев на руках и ногах и весит более 130 килограммов, сообщает агентство Синьхуа.

По информации агентства, юный обладатель 24 пальцев весит 135 килограмм и продолжает толстеть, несмотря на то, что его родители стараются ограничить его в питании.

Однако несмотря на свой вес, он обладает прекрасной подвижностью и реакцией - любит бегать в лесу и лазать по деревьям, сообщает агентство.

Единственная проблема, которая значительно усложняет жизнь подростка, - то, что из-за ошибки природы, пальцы рук Хао Хао не могут удержать обычный карандаш, и он, к большому сожалению родителей, не может продолжить свое образование, отмечает Синьхуа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала