Рейтинг@Mail.ru
Иорданец подал на развод, обнаружив, что женился на подставной невесте - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Иорданец подал на развод, обнаружив, что женился на подставной невесте

Читать ria.ru в
По мусульманским традициям, лицо невесты даже во время свадьбы остается закрытым. Поэтому жених, 36-летний Гасан, с нетерпением ждал окончания свадебной церемонии, чтобы, наконец, увидеть лицо новобрачной - девушки из соседней арабской страны.

Блог Юлии Троицкой 

ДАМАСК, 23 окт - РИА Новости, Юлия Троицкая. Иорданец подал на развод, обнаружив, что его женой стала не та женщина, за которую он сватался, сообщило во вторник местное агентство новостей Петра.

По мусульманским традициям, лицо невесты даже во время свадьбы остается закрытым. Поэтому жених, 36-летний Гасан, с нетерпением ждал окончания свадебной церемонии, чтобы, наконец, увидеть лицо новобрачной - девушки из соседней арабской страны. Каково же было удивление молодожена, когда он обнаружил, что женился не на своей возлюбленной.

Ставшая женой Гасана девушка призналась, что приходится сестрой его настоящей невесте. Отец семейства угрожал ей и требовал от нее закрывать свое лицо от жениха, чтобы тот до свадьбы не узнал о бегстве его настоящей невесты с другим поклонником, отношения с которым длились у нее шесть лет.

Гасан настоял, чтобы "подставная" невеста вернулась в свою семью, несмотря на то, что ее родственники отказались принять девушку, и стал оформлять развод.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала