Рейтинг@Mail.ru
Израильский парламент объявил войну джинсам и футболкам - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Израильский парламент объявил войну джинсам и футболкам

Читать ria.ru в
"Вход в Кнессет будет закрыт для всех, кто явится в неподобающей одежде, такой как футболки, шорты, джинсы и - для женщин - короткие кофты с глубоким вырезом", - говорится в заявлении.

ТЕЛЬ-АВИВ, 9 окт - РИА Новости, Артур Габдрахманов. Израильский Кнессет (парламент) отметил начало зимней сессии введением "дресс-кода", запретив появляться в здании парламента в футболках, шортах и джинсах.

"Вход в Кнессет будет закрыт для всех, кто явится в неподобающей одежде, такой как футболки, шорты, джинсы и - для женщин - короткие кофты с глубоким вырезом", - говорится в заявлении, которое разослал журналистам и довел до сведения административных сотрудников парламента генеральный директор Кнессета Ави Балашников.

Ужесточение требований к внешнему виду - непривычное явление для страны, славящейся свободой взглядов в подобных вопросах.

Несколько месяцев назад проблемой внешнего вида журналистов озаботилась и канцелярия премьер-министра. Однако она не стала прописывать детальный "дресс-код" и ограничилась призывом к представителям СМИ подбирать "подобающий" гардероб.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала