Рейтинг@Mail.ru
Самая плодовитая суррогатная мать Великобритании ждет тройню - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самая плодовитая суррогатная мать Великобритании ждет тройню

Читать ria.ru в
40-летняя Хорлок за последние 12 лет родила девять детей для бездетных пар. В скором времени, по прогнозам врачей, она готовится произвести на свет тройню. "Мне нравится быть беременной", - призналась Хорлок.

МОСКВА, 6 сен - РИА Новости. 40-летняя Хорлок за последние 12 лет родила девять детей для бездетных пар. В скором времени, по прогнозам врачей, она готовится произвести на свет тройню. "Мне нравится быть беременной", - призналась Хорлок. На этот раз она ждет тройню, сообщило в четверг издание Daily Mail.

В семье суррогатной матери не все с пониманием относятся к ее образу жизни, сообщает Daily Mail. У Кэрол сложные отношения с отцом, который считает, что его дочь не уделяет достаточного внимания собственным детям. У женщины есть две собственных дочери - 16-летняя Стефани и 13-летняя Мэган.

Женщина призналась, что в течение беременности она не привыкает к ребенку, которого вынашивает, и впоследствии не испытывает родственных чувств к этим детям.

"Я воспринимаю (рожденных мною детей) как детей знакомых", - говорит она.

Недавно Кэрол Хорлок предъявили обвинение в том, что, становясь в очередной раз суррогатной матерью, она руководствуется исключительно корыстными побуждениями. За последние 12 лет она "заработала" таким образом 50 тысяч фунтов стерлингов.

Согласно британским законам, оплата услуг суррогатной матери запрещена, однако нередко бездетные родители готовы заплатить более десяти тысяч фунтов стерлингов женщине, вынашивающей для них ребенка.

Хорлок отвергает все обвинения, настаивая на том, что беременность требует больших материальных затрат.

Возможно, нынешняя суррогатная беременность станет последней для Кэрол Хорлок. Она призналась, что пришла к такому решению после возникших сложностей в личной жизни.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала