Рейтинг@Mail.ru
Мисс Грузия-2007 может лишиться титула за то, что вышла замуж - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мисс Грузия-2007 может лишиться титула за то, что вышла замуж

Читать ria.ru в
По данным телекомпании Рустави-2, Ликучева скрыла от организаторов, что два года назад была обвенчана с неким Мерабом Абашидзе, он заявил журналистам, что брак продолжался всего четыре дня.

ТБИЛИСИ, 3 авг - РИА Новости. Мисс Грузия-2007 18-летняя Нино Ликучева может лишиться титула, если будет доказано, что она состояла в браке, передает тбилисская телекомпания Рустави-2.

По условиям конкурса, претендентки не могут быть замужними.

По данным телекомпании, Ликучева скрыла от организаторов, что два года назад была обвенчана с неким Мерабом Абашидзе, он заявил журналистам, что брак продолжался всего четыре дня, передает агентство Новости-Грузия.

Ликучева, расставшись с Абашидзе, подала в суд, заявив о том, что была похищена и вступила в брак принудительно. Однако суд принял сторону ответчика и приговорил будущую "Мисс Грузии" к двум годам условного лишения свободы за дачу ложных показаний, утверждает телекомпания.

В случае если сообщения СМИ соответствуют действительности, Ликучева не имеет права покидать страну до истечения срока условного наказания и под вопросом стоит ее участие в конкурсе Мисс Мира -2007.

Организаторы конкурса - компания "Имидж Центр" - воздерживается от каких-либо комментариев до выяснения всех обстоятельств.

"Мы узнали обо всем этом из прессы. Пока ничего не можем сказать, будем разбираться. Вопросов очень много. Мы пригласили Ликучеву прибыть в Тбилиси, чтобы выяснить, что происходит", - заявил представитель компании.

Агентство "Новости-Грузия"

Светская жизнь в лицах на GloriaMundi.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала