Рейтинг@Mail.ru
В Японии из гостиницы украли золотую ванну стоимостью миллион долларов - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Японии из гостиницы украли золотую ванну стоимостью миллион долларов

Читать ria.ru в
Пропажу обнаружил сотрудник гостиницы в ходе очередного осмотра. Как произошла кража, следствие пока не установило. Ясно только, что грабителям пришлось немало постараться. Ванна весом около 80 килограммов была вмонтирована в стекло.

ТОКИО, 30 мая - РИА Новости, Михаил Тургиев. Из дорогой гостиницы в японском городе Камогава неподалеку от Токио пропала золотая ванна стоимостью миллион долларов.

Как сообщило местное полицейское управление, пропажу обнаружил сотрудник гостиницы в ходе очередного осмотра. Как произошла кража, следствие пока не установило. Ясно только, что грабителям пришлось немало постараться.

Ванна весом около 80 килограммов была вмонтирована в стекло и установлена в мужской ванной комнате на десятом этаже гостиницы. Когда в комнате никого не было, она запиралась. Полиция выясняет подробности происшествия. Предполагается, что кража была совершена сегодня ночью или рано утром.

Украденная ванна называлась "Фуро (ванна) из желтого золота". Всего в сети гостиниц было установлено три таких ванны. По замыслу заказчика, они должны были стать своеобразным символом, привлекающим богатство и счастье. Ширина изделия - 71 сантиметр, длина - 1 метр 21 сантиметр, высота - 65 сантиметров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала