Рейтинг@Mail.ru
Пресс-секретарь Белого дома выступит со своей рок-группой в Вашингтоне - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пресс-секретарь Белого дома выступит со своей рок-группой в Вашингтоне

Читать ria.ru в
Пресс-секретарь Белого дома Тони Сноу выступит вместе со своей рок-группой Beats Workin' на специальном концерте, который пройдет в Национальном клубе печати в Вашингтоне.

ВАШИНГТОН, 2 мая - РИА Новости, Аркадий Орлов. Пресс-секретарь Белого дома Тони Сноу выступит вместе со своей рок-группой Beats Workin' на специальном концерте, который пройдет в Национальном клубе печати в Вашингтоне, сообщили РИА Новости в администрации клуба.

Сноу играет в этой группе на гитаре, саксофоне и флейте. Вместе с пресс-секретарем президента США в Beats Workin' играют четыре адвоката, агент по продаже недвижимости и глава бизнес-компании.

"Мы играем ради забавы, в поддержку добрых начинаний и, когда можем, даже ради денег!", - говорят о себе музыканты, сообщая, что группа специализируется на исполнении "хитов" рок-музыки "60-х, 70-х, 80-х и иногда 90-х годов".

Beats Workin' известна в американской столице исполнением песен группы Beatles, в частности, Back in the USSR, Nowhere Man и Roll Over Beethoven, композиций группы Rolling Stones, таких как Satisfaction, Start Me Up и Brown Sugar, а также популярных песен других групп, в том числе Eagles, The Who, Doors, Steppenwolf.

Сноу и остальные шесть членов группы исполняют также песни таких известных рок-музыкантов, как Эрик Клэптон, Элтон Джон, Рой Орбисон, Джимми Хендрикс, Брюс Спрингстин, Сантана и других.

Концерт, который состоится в Национальном клубе печати 14 мая, пройдет в форме музыкального "соревнования" двух рок-групп, где против Beats Workin' выступит еще одна известная вашингтонская поп-группа Honky Tonk Confidential, специализирующаяся на музыке в стиле "кантри" и роке в стиле "ретро".

Участником и ведущим вокалистом Honky Tonk Confidential является один из самых известных в США тележурналистов, политический обозреватель Боб Шифер, который ведет авторитетную воскресную аналитическую программу Face The Nation на телеканале Си-би-эс.

Необычный рок-концерт с участием пресс-секретаря Белого дома и известного телеведущего, открывает в Вашингтоне серию мероприятий, которыми Национальный клуб печати отмечает свое 100-летие, приходящееся на 2008 год.

Билеты на концерт будут продаваться по $60, а все собранные средства поступят в фонд действующей при клубе национальной библиотеки журналистики.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала