Рейтинг@Mail.ru
Мэл Гибсон получил три года условно за вождение в нетрезвом виде - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэл Гибсон получил три года условно за вождение в нетрезвом виде

Читать ria.ru в
Помимо того, что Гибсон в течение трех лет будет находиться под наблюдением властей, суд также взял с него обещание выступить с публичными заявлениями о том, наколько рисковано вождение в нетрезвом виде.

ВАШИНГТОН, 18 авг - РИА Новости, Екатерина Александрова. Актер Мел Гибсон приговорен к трем годам условно за вождение автомобиля в нетрезом виде,сообщила журналистам заместитель окружного прокурора Малибу (Калифорния)Джина Сатриано (Gina Satriano).

Суд над актером был назначен на 28 сентября. Однако такое решение суд принял досрочно в связи с поданным Гибсоном через своего адвоката прошением, в котором актер безоговорочно признавал себя виновным.

Помимо того, что Гибсон в течение трех лет будет находиться под наблюдением властей, суд также взял с него обещание выступить с публичными заявлениями о том, наколько рисковано вождение в нетрезвом виде. Кроме того, суд обязал актера пройти курс лечения от алкогольной зависимости.

Известный австралийский актер и режиссер, работающий в США, был остановлен полицией за превышение скорости на минувшей неделе. Он ехал со скоростью 140 километров в час при разрешенных 70-ти.

По данным полиции, в крови Гибсона был обнаружен алкоголь, уровень которого составил 0,12% при разрешенных 0,08%. Это обстоятельство привело к аресту актера.

Как сообщили СМИ, в момент ареста Гибсон допустил антисемитские высказывания, однако в обвинительном заключении об этом не упоминается.

50-летний Мэл Гибсон - лауреат премии "Оскар" 1995 года в номинации "Лучший режиссер" за фильм "Храброе сердце". Самые известные его киноработы - "Смертельное оружие", "Безумный Макс", "Чего хотят женщины", "Человек без лица", "Страсти Христовы".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала