Рейтинг@Mail.ru
В Бразилии индейская девушка стала мамой в 9 лет - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Бразилии индейская девушка стала мамой в 9 лет

Читать ria.ru в
В столице бразильской Амазонии Манаусе девятилетняя индейская девочка из племени апурина стала мамой. Как сообщает информационное агентство Эстаду, она родила девочку весом 2 килограмма 210 грамм и ростом 42 сантиметра.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 7 июл - РИА Новости, Андрей Кургузов. В столице бразильской Амазонии Манаусе девятилетняя индейская девочка из племени апурина стала мамой. Как сообщает информационное агентство Эстаду, она родила девочку весом 2 килограмма 210 грамм и ростом 42 сантиметра.

Несмотря на несколько преждевременные роды, которые начались на 39-й неделе беременности, мама и дочь чувствуют себя нормально. Они должны будут оставаться в больнице еще 30-45 суток, после чего будут перевезены в родную деревню в 120 километрах от Манауса.

Беременная индейская девочка поступила в больницу в апреле этого года, после того как группа исследователей случайно увидела ее в деревне. На тот момент она была больна малярией, пневмонией, и у нее наступило малокровие. Девочка была срочно доставлена в больницу, где выяснилось, что она ко всему прочему и беременна. Она ничего не слышала и не реагировала на окружающее.

Как выяснилось, слышать окружающих ей мешали серные пробки, которые местные врачи быстро удалили.

Федеральная полиция проводит расследование, была ли девочка изнасилована или существует законный "отец" ребенка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала