Рейтинг@Mail.ru
Лошадку Путина назвали Вадиком - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лошадку Путина назвали Вадиком

Читать ria.ru в
Людмилы Путин сообщил, что лошадку зовут Вадик, и она поедет в Москву. Однако, пока непонятно, где будет жить. Возможно - в Ново-Огарево. "У нас там есть лошади, но они большие", - заметил президент. Путиной

СОЧИ, 29 авг - РИА "Новости". Владимир Путин назвал подаренную ему в Татарстане мини-лошадку Вадиком.

После пресс-конференции президента России и премьер-министра Италии в понедельник один из российских журналистов спросил у Путина про эту лошадку. Узнав, что некоторые представители СМИ ее не видели, Путин предложил: "Пойдемте, я ее вам покажу".

Президент провел журналистов к окруженному деревянным штакетником загону, в котором паслась лошадка.

Отвечая на вопросы журналистов, Путин сообщил, что лошадку зовут Вадик, и она поедет в Москву. Однако, пока непонятно, где будет жить. Возможно - в Ново-Огарево. "У нас там есть лошади, но они большие", - заметил президент.

Президент РФ Владимир Путин во время посещения конно-спортивного комплекса в КазаниПо словам Путина, его собака - лабрадор Кони - относится к Вадику хорошо, однако той-пудели Людмилы Путиной нападают на лошадку. "От страха, наверное", - предположил Путин, добавив, что лошадка активно защищается.

Президент РФ рассказал, что подруга Вадика осталась у президента Татарстана Минтимера Шаймиева. "Будем дружить семьями", - с улыбкой сказал он.

Сильвио Берлускони, Владимир Путин, пони Вадик и лабрадор Кони в СочиЛошадку Путину подарили в субботу на ипподроме в Казани, где проходили международные соревнования по конному спорту на приз президента РФ.

Отвечая на вопрос РИА "Новости", Путин сообщил, что позагорать он еще не успел.

"Не успел еще, Кони загорает", - сказал президент.

На вопрос журналистов, не катал ли он на своей раритетной "Волге" премьер-министра Италии, как это было во время визита Джорджа Буша, Путин сказал: "Хорошая мысль".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала