Рейтинг@Mail.ru
Членам профсоюза будут продавать пиво по советским ценам - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Членам профсоюза будут продавать пиво по советским ценам

Читать ria.ru в
Федерация независимых профсоюзов (ФНП) в честь своего 100-летия обещает провести автопробег от Калининграда до Сахалина с продажей пива по советским ценам.

МОСКВА, 12 июл - РИА "Новости". Федерация независимых профсоюзов (ФНП) в честь своего 100-летия обещает провести автопробег от Калининграда до Сахалина с продажей пива по советским ценам. Об этом заявил на пресс-конференции в РИА "Новости" депутат Госдумы Андрей Исаев, совмещающий руководящие посты в "Единой России" и ФНП.

"Профсоюзы ударят автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму. Всем членам профсоюза при предъявлении билета пиво будет продаваться по цене 1986 года", - сказал Исаев.

По его словам, акция будет называться "Единая страна - единые профсоюзы". Он добавил, что "Единая Россия" также будет активно участвовать в акциях в регионах по мере продвижения автопробега.

Пиво по советским ценам для членов профсоюза будут предоставлять те пивоваренные компании, где наниматели активно сотрудничают с профсоюзными комитетами.

"Но не думаю, что будет море пива - профсоюзный билет еще нужно отыскать", - добавил Исаев.

В автопробеге будут участвовать только отечественные автомобили.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала