Рейтинг@Mail.ru
Лужков не против участия в Олимпийских играх в качестве спортсмена - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лужков не против участия в Олимпийских играх в качестве спортсмена

Читать ria.ru в
Мэр Москвы Юрий Лужков в понедельник на торжественном приеме для средств массовой информации по случаю визита в Москву оценочной комиссии Международного Олимпийского комитета (МОК) заявил, что не против принять участие в Олимпийских играх 2012 года в качестве спортсмена.

МОСКВА, 14 мар - РИА "Новости". Мэр Москвы Юрий Лужков в понедельник на торжественном приеме для средств массовой информации по случаю визита в Москву оценочной комиссии Международного Олимпийского комитета (МОК) заявил, что не против принять участие в Олимпийских играх 2012 года в качестве спортсмена.

Мэр пояснил, что он готов выступить в теннисе, в гольфе, который, по мнению мэра, может к тому времени стать олимпийским видом спорта, а также в футболе, которым Лужков, по его же словам, занимается регулярно.

"А что касается зимних видов спорта, то мы с Тягачевым (председатель Олимпийского комитета России) будем участвовать в скоростном спуске и слаломе", - пошутил мэр Москвы.

Торжественный прием мэра Москвы для журналистов состоялся в понедельник в одном из столичных ресторанов в рамках визита в Москву оценочной комиссии МОК. По данным пресс-центра заявочного комитета "Москва-2012", в освещении визита комиссии принимают участие более 400 журналистов из более чем 250 СМИ со всего мира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала