Рейтинг@Mail.ru
Известная легкоатлетка Зимбабве оказалась мужчиной - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Известная легкоатлетка Зимбабве оказалась мужчиной

Читать ria.ru в
17-летний Самукелисо Ситхол был задержан на прошлой неделе по статье о незаконном присвоении личности в связи с жалобой, поданной в полицию его приятельницей.

МОСКВА, 9 фев. - РИА "Новости". Известная атлетка Зимбабве оказалась мужчиной, передает "Франс Пресс" со ссылкой на местные СМИ.

17-летний Самукелисо Ситхол был задержан на прошлой неделе по статье о незаконном присвоении личности в связи с жалобой, поданной в полицию его приятельницей. Сама девушка утверждает, что об истинном поле подруги узнала с чужих слов.

Медицинский осмотр подтвердил принадлежность Самухелисо к мужскому полу. Сам атлет оправдывается тем, что родился гермафродитом. Его родители обратились к целителю, который при помощи чудодейственных трав сделал из Самухелисо женщину на все 100%. Однако, не так давно у него внезапно проявились мужские органы. По словам мальчика, его родители всегда недоплачивали целителю.

За последние годы Самукелисо Ситхол принял(а) участие во многих спортивных состязаниях по метанию копья, толканию ядра и тройному прыжку среди африканских юниоров. В 2004 году он(а) завоевала золотую медаль в Ботсване, пять бронзовых и серебряных наград на соревнованиях на острове Морис.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала