Рейтинг@Mail.ru
В связи с пропажей в Москве главы района Раменки возбуждено дело - РИА Новости, 17.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В связи с пропажей в Москве главы района Раменки возбуждено дело

© Фото : Управление взаимодействия со СМИ СК РФЗдание Следственного комитета РФ. Архив
Здание Следственного комитета РФ. Архив
Читать ria.ru в
Глава московского района Раменки 48-летний Александр Дмитриев пропал, по факту его исчезновения возбуждено дело по статье "убийство", сообщил журналистам официальный представитель СК РФ Владимир Маркин. Дмитриев был назначен главой управы только неделю назад.

МОСКВА, 17 июл - РИА Новости. Глава московского района Раменки 48-летний Александр Дмитриев пропал, по факту его исчезновения возбуждено дело по статье "Убийство", сообщил журналистам во вторник официальный представитель СК Владимир Маркин.

"Предварительно установлено, что утром 16 июля... Дмитриев на личной автомашине... выехал на работу. На работу Дмитриев не прибыл, его сотовый телефон не отвечает", - сказал он.

По словам Маркина, в понедельник же автомобиль Toyota Land Cruiser Prado чиновника был обнаружен рядом с подмосковным поселком Рассудово.

"Недалеко от железнодорожного переезда обнаружена запертая автомашина Дмитриева без технических повреждений, внутри салона - водительское удостоверение на имя пропавшего и документы на автомашину", - добавил он.

Дмитриев был назначен главой управы только неделю назад. До этого он занимал пост замглавы управы Крылатское по вопросам строительства и ЖКХ.

"По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установления всех обстоятельств произошедшего, в первую очередь - местонахождения пропавшего", - добавил Маркин. Максимальная санкция статьи "Убийство" - пожизненное заключение.

Активно ищет чиновника и полиция, сообщили журналистам в пресс-службе столичного главка МВД.

О том, что Дмитриев назначен главой управы Раменок, стало известно 10 июля этого года. С ним был заключен служебный контракт на срок полномочий мэра Москвы. До этого назначения Дмитриев был заместителем главы управы московского района Крылатское по вопросам строительства и ЖКХ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала