Рейтинг@Mail.ru
Дело в отношении директора театра имени Образцова передано в суд - РИА Новости, 20.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Дело в отношении директора театра имени Образцова передано в суд

© РИА Новости / Александр Ветров | Перейти в медиабанкАндрей Лучин, подозреваемый в хищении бюджетный средств, арестован по решению суда
Андрей Лучин, подозреваемый в хищении бюджетный средств, арестован по решению суда
Читать ria.ru в
В Симоновский районный суд столицы направлено уголовное дело по обвинению директора ФГУК "Государственный академический центральный театр кукол имени С.В. Образцова" Андрея Лучина и его супруги - ведущего экономиста этого же театра.

МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Уголовное дело в отношении директора кукольного театра имени Образцова и его супруги, обвиняемых в хищении бюджетных средств, передано в суд, сообщил РИА Новости в четверг представитель пресс-службы следственного департамента МВД РФ.

"В Симоновский районный суд столицы направлено уголовное дело по обвинению директора ФГУК "Государственный академический центральный театр кукол имени С.В. Образцова" Андрея Лучина и его супруги - ведущего экономиста этого же театра, в совершении преступления, предусмотренного ч. 4, ст. 160 УК РФ ("хищение денежных средств, совершённое группой лиц по предварительному сговору, с использованием своего служебного положения и в особо крупном размере")", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в случае обвинительного приговора подсудимым грозит до десяти лет лишения свободы и крупные штрафные санкции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала