Рейтинг@Mail.ru
Подростку, убившему колесом мужчину, дали 1,5 года ограничения свободы - РИА Новости, 25.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подростку, убившему колесом мужчину, дали 1,5 года ограничения свободы

Читать ria.ru в
Калининский районный суд Санкт-Петербурга приговорил к полутора годам ограничения свободы 16-летнего подростка, обвиняемого в том, что он случайно убил прохожего сброшенным с многоэтажного дома колесом.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 мая - РИА Новости. Калининский районный суд Санкт-Петербурга приговорил к полутора годам ограничения свободы 16-летнего подростка, обвиняемого в том, что он случайно убил прохожего сброшенным с многоэтажного дома колесом.

Суд учел, что обвиняемый полностью признал свою вину и раскаялся.

В соответствии с решением суда, молодой человек должен постоянно работать или учиться, ему запрещено покидать без уведомления территорию муниципального образования, а также дважды в месяц отмечаться в соответствующих органах.

В свою очередь гособвинитель Павел Громаковский пояснил журналистам, что в данном случае наказание в виде реального лишения свободы обвинение просить не могло, поскольку преступление совершено впервые и несовершеннолетним.

Он добавил, что прокуратура удовлетворена решением суда. "Сторона обвинения полностью удовлетворена вынесенным приговором", - заключил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала